Вася Пупкина

У меня с приёмной дочерью одинаковая энергетика, такое часто бывает?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДОЧЬ ВОСПИТЫВАЮ С САМОГО РОЖДЕНИЯ, ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ, КАК РОДНУЮ, НО ВОТ ОТНОШЕНИЯ У НАС ПЛОХИЕ. ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО АБСОЛЮТНО ОДНА ЭНЕРГЕТИКА?

Алёна Селютина

энергетика только на малую долю зависит от воспитания.
ребенок не ваш биологически и генетика рано или поздно берет свое.

"абсолютно одна" - это полная чушь.

вы не мастер космоэнергет или чтего то в том же роде, да и те способны круто ошибаться.

у ребенка прорвется рано или поздно его родовое.

и как вы ни противьтесь - это произойдет, конфликтно или мягче - вам решать.

имейте мудрость.

Mahidilhan Usubjanova

Вы воспитали с детства дочь, она Ваша и не важно, кто биологическая мать, Вы вложили в нее все свое, а непонимание может быть даже просто из за возраста ребенка