Петр Черешнев

русская девушка отказала мне в сексе потому что я сказал что П*тин хуйло это не шутка, сказала что он ее дорог )))

Ел
Елена

Это отмазка. Трахнула бы тебя, если бы захотела. Если только он ей не отец.

Юля

а на каком языке ты думаешь?

Ал
Александр

Сколько же тут путиноидов...

Ма
Мария

Молодец, настоящая патриотка. А ты идиот. Разводишь бабу на секс, а трепешься о политике.

Маша

Охуел ?!!Путин рулит бля !!!

Оксана

а почему он чучело? ну в следующи раз будь умнее

Юлия

Я бы тебе тоже отказал.

Лю
Люлька

запомни на будущее: если хочешь от кого-то чего-то добиться, то не стоит высказываться о вкусах (как известно, они у всех разные) и о политике, если не уверен, что ваши мнения на этот счет совпадают

Анна

Правда глаза режет, что поделать.

Наталья

многие кажется уверены что ему любая девченка даст