Людмила Богданова

Что означает - Бог не лицеприятен? У него неприятное лицо?

Юлия Кривоногова

Не перекручивай . Все ты понимаеш .Не богохульствуй. Покайся. Бог поругаем небывает. Нелицеприятный - значит не смотрит на статус человека (король или нищий, мужчина или женщина и т. п) и судит всех справедливо по делам их

Gusserus

не смотрит на лица значит

Елисей Евлампиев

Нелицеприятие - не принимает Свои решения в зависимости от чьего-то лица. Ко всем подходит объективно.
Учи русский язык.

Носир

У него нет образа.

Николай Чуланов

воздух лицеприятен?

Александра

Слово нелицеприятный имеет положительное значение - “объективный”, “беспристрастный”, “справедливый”.