Алексей Молчанов

Часто ли вы очищаете историю переписки с кем-либо (например, в Моём Мире, диалоги, Агенте и т. д.)

Или вообще не удаляете письма?

Татьяна Решетова

Вообще не удаляю! Жалко, млин))

Наталия Гончарова

Я давно удалил мой мир. Переписки не веду нигде.

Мумтоз Мухаков

С людьми не переписываюсь. . только по скайпу с инопланетянами

Сергей

Удаляю все, каждый день, скрывать там нечего, просто люблю когда чистенько))

Татьяна Митрофаненкова

не очищаю, очищаю только спам. 🙂 за 9 лет много кто там перебывал.. . мда.. . бывает приятно вспомнить. а уже не скажешь девушке, а ты помнишь меня мы общались когда то 4 года назад.. . но это интересно.

Сергей Леонов

если только удаляю человека.... совсем.... из своей жизни

Виктория Иванова

А почему тебе это интересно?

Роман Анисимов

Отдельные фрагменты переписки или диалогов в агенте удаляю иногда, если они наводят меня на неприятные воспоминания...