Иришка Добродеева

Как в короткие сроки узнать, что мужчина настроен серьезно по отношению к девушке?

Сергей Сирица

Не слушать, что он говорит, а смотреть на поступки!

Артём Леонтьев

хороший вопрос. но ответа точного нет.
знаете, в наше люди привыкли долго проверять друг друга.
а раньше люди женились чуть ли не через месяц после знакомства, без секса.. . и жили вместе долго.
мне кажется, что вы сами это почувствуете - будете чувствовать себя НУЖНОЙ, любимой, желанной, у вас не возникнет никаких вопросов.
Да и если отношения зайдут к серьезному, то будет понятно, почему браки заключаются на небесах.. . наверное, сразу как-то вс сходится и взаимно, нет лишних морок, вот это значит, Судьба.
а если человек с вами возится долго.. . то нет там той любви, чтобы идти вместе дальше.. . он надеяться встретить что-то лучшее.. . если человек любит вас, то на вас и остановится.

Евгений

веди в закс

Ка
Катя

Только по поведению, если он бережно относится, терпелив, внимателен, заботится то он серьезно настроен.

Irina Klimokhina

Если делает предложение - то настроен серьёзно, а если долгое время не делает - значит ему ничего, кроме секса не надо.

Сергей Шматов

яйца ему в тиски зажми

Женька

Спроси на премую

Лилиана Бэреску

Это очень сложно. я полюбила фотографа. но узнала его отношение к себе по фразе - " я буду фотографом твоей свадьбы" обломалась. но очень рада что ситуация прояснилась. Надо улавливать его слова. уметь читать между строк