Юлия Ахтямова

Оштрафовали за курение что будет?

Народ это мой первый вопрос дело вот в чем) Сегодня оштрафовали за курение вне положенном месте. Я никогда не сталкивался с полицией и по своей глупости подписал пустой бланк там лишь было мое имя фамилия адрес а так же я написал со слов капитана курил у дома 77 незнал что нельзя больше не буду. Его напарник посоветовал мне сфотографировать реквезиты и капитан сказал что минимальный штраф 500 рублей оплати и держи квитанцию у себя. У меня вопрос может ли он завести на меня уголовное дело или написать большой штраф

Толик Етчик

Гриш, тебя уже оштрафовали.
Ты чего, думаешь, что ночью придут и расстреляют?))))))))

Серега Шугаев

административный штраф

П2
Павел 2007

Бросай курить

Александр Мизерник

ничего - уже же оштрафовали

Александр Шумарин

Это не уголовное дело, а административное правонарущение. Начало месяца, им план по штрафам спустили.

Владимир Фролов

качай права! Будет штраф

Сергей Киселев

Не будет денег на сигареты

Анютка Семенко

заплатишь штраф!

Zgtnz Dfdsfds

Хана-отштрафовали.

Олежка Баскаков

По почте придёт квитанция. Или повестка, от приставов, если первой не будет.

Кирилл Гордеев

Если ты такой лох, что платишь штрафы, то я не виноват. Меня вот постоянно берут -- то за пьянки, то за драки. Ни одной копейки я ментам не заплатил. Принцип у меня такой.

Анна Переверза

в армию не возьмут

Дмитрий Василенко

лучше бросить. Разорят.

Лена Мишукова

Хороший повод бросить курить)))

ОК
Олег Курнаев

Административное правонарушение. Уголовного не будет. Но лучше оплатить эти несчастные 500 руб, об этом забыть, но помнить о том где можно курить, а где они всегда рядом) ! А вообще курить не нужно, фу гидость)