Андрей Никитенко

Почему люди так легко верят бреду из желтой прессы и эмоциям людей, неразу не касающихся данного вопроса про ???

про гмо - что оно приводит к мутациям, про эволюцию - аля "Дарвин потерпел фиаско, про клонирование "люди клоны среди нас" , про геев - " это тяжелое психисеское заболивание",про мутантов " аля сталкер" и прочее прочее...? И верете ли вы в это??

Лена Семичева

Отупели от еврейского телевиденья.