Дмитрий Славкин

У меня вопрос касающих веры Кабалы.

Подскажите, является ли грехом распоряжаться жизнью животных? Кому жить кому нет. Я работаю в охране на сутках и меняю одного человека у которого съехала крыша! Он травит и убивает постоянно месячных щенков. Хотя сам не отрицает. У этого человека целая история с кабалой дом кабала кабала работа дом. Семьи нет . Я ХоЧУ узнать является ли грехом для кабалиста убивать травить мучительно убивать щенков? Ведь не он же жизни в конце концов давал им.
P.S. Интересно у кабалистов у всех крыша больная по поводу собачек?

Владимир Ермолаев

Про каббалистов не могу ничего сказать. Каждый видит что-то своё. Он увидел тиранию. Нравится ему быть тираном и он чем угодно это оправдает.
Жаль только что щенков некому защитить. Наверное такая у них судьба. Некоторые животные сильно страдают от людей. О некоторых случаях даже думать не хочется.

Женщин Поздравляю

Для слуг сатаны, причем всех без исключения, грехом является только вера в истинного Бога - Иисуса Христа.