Ин
Инкогнито

Как определить по прямым и косвенным признакам, умный я или дебила кусок?

Юлия Астахова

Трудно сказать - умный или нет, но воспитанный (тебе неприятно ругаться) , добрый (стараешься сгладить конфликтную ситуацию) , начитанный (грамотно построены речевые обороты, соблюдены правила орфографии и пунктуации) и любишь людей (они тебе непритворно интересны).

Роман Боровков

Почему кусок?

ОК
Олег Крюков

проанализируй свои вопросы. умный такую хрень не задаст