Дамир Сайфутдинов

Что значит мужская дружба в цивилизованном, западном обществе?..

https://www.youtube.com/watch?v=9frv-HWCGo0

Анна Лысова

Деньги в кружку.

Равшан Азимов

Заезды на горбатую гору

Алла Смирнова

просто дружба между парнями.

Александр Тихомиров

дружба она и есть дружба. . не зависимо от страны. . не надо её опошлять.

Роман

Теперь трудно сказать.
Хотя европейцы и утвреждают что геи лезут на телевидение и в органы власти, поэтому и кажется, что их много. А на самом деле жители Европы исповедуют традиционные общечеловеческие ценности. Но как -то сремно верить.

За
Замира

на этом видео есть ответ

Екатерина

кот кота

Мария Баринова

Один пассив, другой актив

Linar

Это когда один другого угощает водкой за его счет. И морду при таком раскладе не драешь дружбану как обычно. Ну её цивилизацию.