Кирилл Егоров

Верите ли вы существование таких историч. личностей, как Зевс, Гермес, Кришна, Прометей.. . и тп?

Кстати, почему Кришна был синий?

Марина Михайлова

верим конечно ) только почему- был? ) синий цвет связан с другим "составом" , преобладанием не железа, а меди, что связано с "космическим" происхождением )

Рустам Расулов

эз философия утверждает,
настоящий цвет солнца
--
синий*(?не верь глазам своим)
...
Кришна *намекая не навязывает*
_

Лв
Лвыриапылор

Да, вчера сидели выпивали у Зевса, Деонис винца притаранил, Афродита там с девченками подтянулась. Ну она так ничего в постели, усердно старается девочка.

Ев
Евгений

Это не "исторические личности",а боги из "греческих легенд и мифов".Суть улавливаете? История и то, что придумал человек-разные вещи.

Ал
Альберт

Дело не в том кто в кого или во что верит, а в том согласен ли он с ними) Кришна синий? Я не знал. НО и за это ему тоже флаг в руки. Пусть ходит синим)

Evgeniya Poznikova

В 2014 появился ещё один. Я в него верю на 100%. А имя его баракаобамуракомзагибаторинасмертьзапердотор

Мария

это всеголишь программы головного мозга.. которые древние олицетворяли ввиде богов.

Сергей

Эти святые божки нами правят

На
Настя

Обезьяны научились говорить и придумали это для управлением стадом

Ми
Миша

Кришна это высшая верховная личность Бога .Это тот чувак который создал всю материальную вселенную .А ПРО ОСТАЛЬНЫХ ИТП поищи инфу в гуле. эти чуваки тоже когда то приходили на землю .Кришна меняет цвета перед каждым своим воплощением в тело человека. Почему наверно он просто так хочет .

Роман Филиппов

Это не история же, это мифология, а мифология это неправда, но мифологию даже в школе припадают, это считается красивой и красноречивой (типо) литературой, но все книги и мифы и сказки приходят в ум человеку не просто так, иногда бывает и доля правды, но в мифах вообще нет правды, но может и есть, а впрочем нам никогда об этом и не узнать, мы же в то время не жили...

Николай Саркисов

Это ложные боги, придуманные людьми. Значит они не Бог. Истинный Бог Создал всё, имя его Иегова. По этому имени он отличается от всех т. н. богов.

Исаия 42:8 Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.

Ина Чолаку

это вымышленные персонажи, а не исторические личности

Галина Кролевецкая

конечно верю, еще Геракла забыл добавить