Олег Орлов

Помогите!!! Нужна ваша помощь у меня на локальном диске с появляются вирусы автоматический помогите!!!

Я запустил все сканеры которые были на компе!!! !

ОК
Оксана Красноярцева

один не скромный вопрос, откуда вы узнали что это вирусы?

Надежда Нестерова

я делаю так глючит комп ставлю винду заново все нужные файлы естественно храню на другом диске

Наталья Пескова

Ну и каков результат сканирования? Если вирусы найдены, то удалите их, снимите галочку "Восстановление системы" и перезагрузите компьютер - вирусы должны быть уничтожены, а поскольку восстановление системы было отключено, они не должны опять появиться. Не забудьте опять поставить галочку, а то у вас не будет возможности восстановить систему с момента перезагрузки компа.
Если вирусы не найдены - я бы просканировала комп на наличие повреждения системных файлов