Анастасия Штыкова

Что понимают украинцы под словами "Европейский путь развития"? Сжигать кого хочешь, бомбить - так тащить в Едыну Украину

Сергей Токарев

Ну приблизительно так. Ещё не работать, только орать: "Сало уронили! " - и: "Смерть творогам! " - а при любой проблеме, вплоть до непредвиденного дождика, обвинять во всём "клятих москалей". Обыкновенная паразитарная позиция людей, которые последние 250 лет только и делали, что захребетничали.

Игорь Курский

Жить по европейским законам

Наталья Миронова

Ответ прост, как три копейки -уйти из -под ига России !

Дм
Дмитрий

Не, только русню.

Елена Исмайлова

европейский путь развития и основан на сжигании несогласных).., только их провернуло, в средние века они сжигали педерасов, а сейчас эпоха толерантности, пидоры дорвались до власти и мстят, как могут)))

Санжаржон Муатаров

Жить по -украински -на халяву у мира...