Ярослав Цевелёв

Кирюха Гундяев излучает благодать?

Дмитрий

Не знаю как насчёт благодати, но уж точно не выделяет вонь и тупость, как ты.

Ярик

Православная церковь считает, что благодать исходит только от Бога-отца, они не признают даже исхождение благодати от Бога-сына, в отличие от католической церкви, так что уж говорить о божьих "служителях".

Твоя

Благодать-во имя себя.

Ирина

Харизма у него есть, а вкупе с низким голосом - полный пакет, чтобы воздействовать на тех, кто хочет послужить (а для них, кстати, благодатью является, если человек хочет их использовать).

Ев
Евгений

Вы даже не знете, что пожилого человека називать КИРЮХОЙ НЕ ПРИЛИЧНО.