Нтон

Кто более целеустремленный Козерог или Овен?

Танюшка Бахвалова

На краткий период - Овен, на долгий - Козерог.
*овен как марафонец, как спринтер - долгое зацикливание на чём-то (при этом, если оно ещё и медленное) это духовная смерть для него: начинает увядать прям на глазах. ))

Nura Ledi

Козерог

Александр Дудин

Все зависит от личности, а не от мифов и сказок!

Ев
Евгения

Овен и Козерог ну я думаю козерог. Я сама Овен.

Николай И

астрология если солнце в одном созвездии то один если в другом то другой

Юрий Рожков

ЭТО ХОХЛОТРОЛЬ - ГОМИК - ДРУГ ЛЯШКА.

Андрей Ющуков

оба, но пути разные

Shaxin Nazirov

Ты еще про НЛО напиши и его существование.

Алёнка Angel

Овен, конечно. Он контролирует себя, а козерог импульсивен. Овну удается добиваться целей, не откладывая жизнь на потом в процессе. Козероги тонкие натуры, добрее овнов, но слабее зачастую.