Эдуард

после ночн шума, от соседей снизу в папке моего пк "сеть" было обнаруж 14 чужих пк.

через час остался только мой один. значит сосед как-то висит на моей сети? в разговоре соседей фигурировал "интернет"

Рамиль Ахметжанов

Странно, это глюки какие-то. Интернет у вас в доме разведён некорректно. Сетевое окружение соседей не должно отображаться в вашем компьютере. Позвоните провайдеру и пожалуйтесь.

Елена

а сеть то у вас защищенная? -может для всех вафля открытая

Анастасия Штыкова

Если нет пароля то зайти может кто угодно

Гаджи Рашидов

По ходу, вас ненавязчиво приглашали на вечеринку, а вы отказались)))