Татьяна Якименко

Гундяев понял, что на небесах ему ничего не светит и поэтому решил устроить себе рай на земле?

Серик Карашев

;)))))))))))))))))))))))))))))) В точку!

Ви
Виталий

Тебя что Гундяев крестом по хребту охерячил, что ты с утра по раньше облевался желчью

Яна Иванова

Гундяев это Пёс у своего хозяина, Дьявола, я его так называю просто, это пёс, поганый и мерзкий пёс. Он сам знает куда он уйдет, кому служит туда и уйдет, но цель его другая, с собой увезти еще, как можно больше обманутых душ.

Алексей Жиляков

А вы- изображаете из себя- мессию...

Ир
Ирина

Не забывайте горе Господа, Церьковь-основа государства.