Ол
Ольга

Что нужно для этого?

Парня посадили в исправительную колонию общего режима. Если я не гражданская жена мы только встречались, меня пустят к нему на краткосрочное или долгосрочное свидание? Что нужно для этого? Где взять документы подтверждающие что я гржданская жена?

Анюта Глушкова

в РФ нет такого законного понятия "гражданская жена" т. е документально оно ни как не подтверждается и по закону вы для него ни кто. Если все, кто с ним встречался будут называть себя женами, то ему еще и срок за многоженство надбавят :)))) (шутка)
Практически у всех исправительных учреждениях есть сайт на котором выложена вся необходимая информация, поищите и вы.

Светлана Линник

Формально - не пустят, согласен. Но - вопрос этот решает начальник колонии, уговорите его, он распорядится и пустят.

Андрей Николаевич

На краткосрочное свидание пустят, если он запишет Вас в личную карточку как сожительницу. От соседей можно написать справку, на основании которой участковый напишет, что Вы вели совместное хозяйство, вместе жили то есть, пойти на прием к начальнику ИТУ-возможно разрешат длительное свидание