Николай Моложон

не так давно перестал рабоать один USB порт пишет что устройство привесило ограничение по питанию

хотя раньше все работало отлично тянуло все и вдруг резко перестал работать я проверил порт отвёрткой индекатором напряжения там показало что напряжение есть но он не работает что делаеть

Olga Hlinovskaya

Или коротит чегото из ЮСБ или неправильно собрано внутри (встречный ток ит. д. ) или материнки хана.

Алексей Шаталов

да не может такого быть. скриншотик выложи.

Ирина

У меня однажды USB контроллер один спалил пару внешних картридеров. Но было это давно, лет 9 назад - видимо из-за отвратительного блока питания, коих тогда было не 30% от общего количества, как сейчас, а не меньше 90.