Вера Завадская

О европейской "культуре". Ездил тут по замкам Луары, так сортиров ни в 1 замке нет. И ванн не было. Какая ткт культура??

Вшивые, обосранные, но ведь - ЕВРОПА!! !

Светлана Комарова

Зато это дало толчок ювелирному искусству: богатые дамы пользовались золотыми вшивогонками, инкрустированными бриллиантами, еще в 18 веке. Тогда же среди кавалеров считалось большой удачей поймать вошь, упавшую с локона возлюбленной. Такую вошь носили в маленькой золотой клеточке на груди, на цепочке. Чтобы дамина вошь пила кровь и воздыхателя тоже. Цэ Европа, ненуачо. А на темной Руси не стали придумывать духи, чтобы не вонять, придумали баню, чтобы мыться.

Александр Березин

У них с покон веков так, всю грязь выливали на центральную улицу и не мылись

Владимир Миллер

1,5 л. воды на личную гигиену одного человека в... неделю... капец!

Наталья Чельманова

А когда-то наши общие предки жили в пещерах. Но процесс-то в динамике. И у нас она сейчас - отрицательная. Только и всего.

Светлана Курочкина

Украина!!!! Вперед в Европу!!!!

Алеша

".. а некоторые и языком умываются... "