Евгения Левина

Медицина победит Бога? Бытие 6: 3 ...да будут же дни их сто двадцать лет.

Владимир

какой к бесам Бог !!!вы идете молитесь чтоб он излечил вас от язвы, спида и прочей дряни и подыхаете дома в надежде когда можно обратится в больницу и помереть а палате под наркозом есть выбор ...помоему он очевиден

Олег Зуев

Перед Потопом Бог отмерил 120 лет. С какого боку медицина???

Анатолий Клементьев

Даже если бы это было назначенное время жизни, то "победила" пока только в обратную сторону - люди живут в 2 раза меньше...

Маня Манкевич

Медицина вообще бессильна против Бога! Только Бог - Создатель всего живого. Медицина же может только поддерживать нашу жизнь, но не дать ей начало.

Се
Сергей

Она уже давно его победила. Бога не было, теперь и медицины нет.

Алексей Шаталов

У медицины другие задачи.

Руслан Руслан

Очень интересно знать, как Вы понимаете слова, записанные в Бытие 6:3?

Ксения Ткач

;))))))))))))))))))))))))))) Обезьяны и над тобой в зоопарке смеяться станут!!!

Даниил Ревякин

Медицина - это инструмент Бога!

Мария Милакова

Думаю да... вот читала у Осипова, что Антихрист бессмертным будет видимо. Найдут элексир такой, чтобы жизнь продлевать.
Наверное поэтому и будут поклоняться ему как Богу.