Александр Черагин

О чем можно говорить много и долго?

Антон

о любви

Андрей Талин

В разделе выше))

Алина Иванова

А разве Вы не заметили? В России много и долго говорят о США и Европе, о незаменимости В. Путина, как президента и системных нападок на него со стороны врагов России, о гражданской войне на Украине, о "единстве" народа в России. Но ничегошеньки не говорят или умалчивают о реальных проблемах россиян за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Да. еще много и долго говорят о сексе и порно, о преступлениях и однополых браках и других глупостях жизни.

Менянезавут Самаприхожу

можно заметить одну тенденцию. когда люди выпьют (начиная от двоих, заканчивая компанией) , они могут говорить о чем угодно так долго, что не заметят как наступит утро.

Наталья

Можно долго говорить о Библии. Это настолько мудрая книга и полезна для жизни.