Владимир Белов

Беда России в том, что УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ Слуг Народа ОГРОМЕН и их зарплаты НИКАК не СВЯЗАНЫ с ИТОГОМ их Труда .

Слуг Народа надо переводить на Контрактную систему оплаты труда и увязать её с ПРОЖИТОЧНЫМ МИНИМУМОМ

Юлечка Soldatova

пох пляшем

Нася С

Теодор! С языка снял ответ.

Мария Баркова

А как это сделать? Как увязать зарплату работника архива суда с итогом его труда на конец месяца, например?

Mister Elephant

о, еще один правдоруб. Скажи уважаемый, а в какой стране чиновник получает по итогам своего труда. Если не приведешь пример, советую идти засыпать Черное море.

Сергей Герасимов

вопрос правильный и актуальный