Ирина Радина

Гардеробщица отказалась принимать одежду (+внутри)

Выходила курить на перерыве в университете (туда где это разрешено, к слову) , когда вернулась, гардеробщица отказалась брать верхнюю одежду со словами "я что каждый перерыв буду у тебя одежду принимать". Перерывы не так часто, раз в 3 часа. Имеет она право не принять одежду в таком случае?

Галина Тихонова

эти гардеробщицы вообще уже оборзели, это их работа, им за это деньги платят

Лидия

она обязана выдавать и принимать верхнюю одежду

Альбина Самигуллина

Докладную на имя ректора. Делов то.

Вячеслав Смагин

Не имеет, это как никак ее работа, ее обязанность

Паша

Сидите на лекциях в верхней одежде. Когда спросят почему, сошлитесь на гардеробщицу.

Тори Макарчикова

Поставь эту суку на место. Напиши, что своими действиями вымогала взятку с тебя. Отнеси сначала в деканат, и там же им сообщи, что несешь заявление в полицию по поводу вымогательства. Эта сука будет принимать у тебя и выдавать тебе 100 раз в день с низким поклоном.