Кр
Кристина

скажите. за 7лет простоя могут поршневые кольца залечь. газ 2410

Al
Alex

За 7 лет простоя 2410 залегает полностью, не только кольца...

Игорь Гладун

Могут.. Мы заливали под свечи авиационный бензин. На сутки. Потом проворачивали вручную и .Потом масло в цилиндры, опять прокручивали и потом только заводили.

Светлана Царькова

с какой радости они залягут?

Маргарита Зяблова

Залегают и еще как попробуй керосина налить в цилиндр и еще ВД 40 побрызгать в цилиндр.

Дмитрий Костюченко

Только очиститель карбюраторов не заливай, он прокладки кончает

Анна

когда кольца долгое время стоят на одном месте происходит "привыкание" металла. кольца теряют эластичность. керосин и масло мало эффективны в этом случае. возможно кольца могут вернуть свои свой свойства после пуска, нагрев и остывание. в противном случае надо будет менять.

Анастасия

бред это про залегание

Ольга Шевченко

если машина не заводиться то первым делом нужно смотреть все что связано с контактами они как правило окисляются за долгое время трамблер всякие катушки