Azizjon

Друзья, работаю над созданием интернет магазина ( шубы, куртки и т. д) планирую продавать в кредит

может кто сталкивался.... какие док-ты нужны, какие условия выставляют банки для закл. договоров, какие подводные камни имеются, буду рада любой информации по теме

Игорь Решетов

к вам как к продавцам никаких, вы можете самостоятельно пробежаться по банкам и заключить соглашение, о том, что вы их будете рекламировать на своем портале - а на портале вы должны дописать кредитный калькулятор