Александр Косов

я собиралась делать салат неженка.. но забыла что за чем шло (слои) скажите пож. заранее спасибо.

Дмитрий Мельниченко

Картофель, морковь, свёкла, куриная грудка, яйца, сыр. Варим яйца и грудку. Отвариваем картофель, морковь, свёклу. Всё натираем на крупной тёрке или мелко нарезаем.
Укладываем слоями: картофель, морковь, грудка, свёкла, яйца, сыр. Все слои смазать майонезом.

Ульяна Громова

Как сложите, так и будет. Это ж не смертельно и под статью не попадает. Вот я не слоями уклабываю, а просто перемешиваю Мне так больше нравится, салат сочнее.