Наталья Медкова

объясните плиз доступным школьнику языком? (вн)

1,7·1034 частиц/см²·с, -что это за величина, по каким теоретическим формулам рассчитывается? я кроме емцквадрат не доганяю..

Вл
Владимир

Это поток энергии элементарных частиц. (количество частиц, на квадратный сантиметр, в секунду)
Ваше значение - это то, на что способен адронный коллайдер
p.s. 1,7х10^34 (10 в степени 34)

17 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 частиц. в секунду, на кв. см.

Рита

Лучше политикой интересуйтесь. Это сейчас модно.

Кстате, вопрос не в тот раздел задали.

Гайшута Сабитова

Первое - не тот раздел, второе - вопрос нормально формулируйте, а то на доп. уроки не только по химии нужно будет ходить, но и по русскому.