Леся Персидская

Почему после обращения депутата Федорова в Прокуратуру РФ рубль перестал падать?

Это не просто неправильная политика Центробанка, а сознательное нарушение законодательства. Действия руководства ЦБ привели к большим убыткам. Это уже уголовное нарушение, и теперь пора в дело вмешаться прокуратуре, — сказал депутат. — Необходимо принять меры прокурорского реагирования, вплоть до возбуждения уголовного дела в отношении чиновников.

получается ЦБ преступники.

Иришка

По мощам и елей!

Марина Marinus

Все правильно нужно привлечь к ответственност тех кто вредит России...

Ерег@ Dеgтяреv

Центробанк и его активы должны быть национализированы, кадровый состав неоходимо сократить в 20 раз.

А=
Алена =)

Ну зачем обманывать. Не перестал пока, да и вряд ли падение рубля - происки или недальновидная политика ЦБ. Вот за кредитно-денежную политику его наверное стоит вздрючить.

Машенька Лютенко

Это когда рубль падать перестал?

Елизавета Боня

Интересное у нас кино. Как будто это Центробанк другой страны, а у нас ни глава правительства ни президент ничего не контролируют. С начала года рубль падает, особенно существенно в последние месяцы, и только сейчас вдруг узнают, что это вина Центробанка. А накажут как всегда стрелочника, остальные останутся белыми и пушистыми, ещё и гневные речи будут толкать.

Рустам Халиуллин

Почему депутат Федоров так поздно обратился в прокуратуру?! !
Надо написать на него в прокуратуру...

Александра Решетникова

А кто почувствовал падение рубля? Что то подорожало? Если что то подорожало скажите !

Tima

и как