Стеблянко Виктория

воюют кремлёвские охфицеры в данбасе? эт типа из кремлёской роты . где пришлось аднаму ноги атрезать так его там +++

"учили " а патом запугивали радителей чтоб не жаловались? эт эти приехали в данбас? камандавать ?

вот такие парядки у людей каторы ахраняют путина. и это ласково называют "дедовщина"

Ан
Анаис

и ты не только лишь они, а много, но зачем же.., очень и очень!!!

Николай Фролов

Иди учи русский язык. Школота.

Alone Black Wolf

Да-да. Вся рота почентого караула из Креплевского полка уже там. Так и стоят на посту № 1 без ног теперь.

Антон

Хватит гутарить на украинской мове.

Айгуль Куангалиева

с чего ты так решил с утречка?
если бы мы (они) там были, то уже в Киеве давно бы стояли

Маргарита Васильева

ты шо зовсим дурень? брешеш як тои пес