Ра
Рамаз

Скажите какой велосипед универсале для поездок по горам?

Я понимаю что нужен горный но на что конкретно обратить внимание? Делов том что мне кажется что в магазине мне хотят продать откровенное фуфло которое рзвалится при первой поездке. Сколько стоит хороший горный велос и как его купить не продешевив. помогите плиз!!!!

Надежда Глазунова

качественный горный велосипед стоит порядка 300-400 долларов

Сико

Для горного важны качественные амортизаторы и толстые спицы. Важна марка и страна производитель

Павел Чеберяк

Хорошие велы для гор начинаются от 40 000 руб. все что дешевле это имитация горных велосипедов и годятся они только для езды по равнинам.