Владимир Грибков

хочу обратится к гадалке узнать свою судьбу стоит ли обращатся кто обращался подскажите

Игорь Васильев

Бог через Библию недвусмысленно предупреждает: "Не обращайтесь к вызывающему духов и к не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми", а также "Если какая-нибудь душа обратится к вызывающим духов и предсказателям будущего, чтобы вступить с ними в распутную связь, я обращу свое лицо против этой душиЛевит 19:31, 20:6). Гадание, согласно Библии, стоит в одном ряду с распутным поведением.

Олеся

net ne obrashaites, vse eto vranie. oni ved psihologi, prosto raskusait vas. i vsiakuiu figniu ponagovoriat

Денис Mockba Оф. Стр.

99% гадалок ничего не умеют и, как правило, недалёкие люди. Но я однажды обратилась к одной женщине, которая поразила меня своими знаниями и умением, которые я не могла объяснить естественным способом. Уж не знаю, психолог она была хороший или парапсихолог, но она мне очень помогла. Так что что-то подобное всё же есть, но надо искать долго.

Надюшка Кривко

99% Гадалок шарлатаны .мало того что тебя просто обманут ты еще и возьмешь грех на себя. так как человеку ходить к магам колдунам гадателям-это большой грех перед Богом. не стоит.

Василий Пупкин

не стоит, есть риск програмирования дальнейшей жизни, человек сам делает судьбу, не надо заглядывать в будущее таким способом

Лёха Козлов

обратись к проститутке она поможет отвлечься)