Ир
Ирина

Поставят ли на биржу и будут ли оплачивать минималку?

Пенсионер МВД по выслуге лет, уволен с работы по соглашению сторон. Возраст 55 лет, получаю пенсию по выслуге.

Ок
Оксана

На бирже найдут 100 причин, что бы не платить !

Сергей Рабкевич

В качестве безработного зарегистрируют, но без права получения пособия.

Maral Iskandarova

Вы чего?.. пенсионерам не платят пособие по безработице, у вас статус-пенсионер...

Олеся Казарина

На учет поставить - поставят, а на пособие не рассчитывайте, вы пенсионер по старости (выслуга) , поэтому безработным признаны быть не можете.

Катя Васильева

и на учет не поставят, не то, что пособие платить.. . статус - пенсионер.. . вот базу вакансий показать обязаны...