Анастасия Холина

Могут ли поставить на учет по безработице на минималку, если не предоставить справку о средней зарплате с прошлого места

Ирина Серёжкина

Вообще не поставят.

Жанболат

нет, справка для постановки на учёт всё равно нужна с последнего места работы для начисления пособия по безработицы, а так же карточка сбербанка для получения оных.

Лёха Гучев

Не поставят. Безработный не тот кто не работает, а тот кто смог принести справку. )))

Надежда Вечканова

Поставить могут, но пособие будет минимальным, потому что не с чего рассчитывать ваш средний заработок. может вы на 0,1 ставке от МРОТ работали.

Сергей Бережной

нет не могут. Справка о зарплате -обязательный документ.