Татьяна Шиманская

к чему приснился такой сон

Во сне приснилась моя первая любовь прошло уже около 7 лет, мы ни разу в жизни до сих пор не виделись.
Снилось то что какой парад в школе, солнечная погода. он в своем кругу я в своем.

Потом нас всех отпустили, я пошла взять стакан сок, и он тоже направлялся ко мне и я начала быстрее уходить. Физически чувствовала сильное волнение

Ирина Панченко

Возможно Вы его вспоминаете, он Вас, но отношений и встреч по сну не будет в ближайшее время