Ма
Мауфия

Семенченко заявляет, что у него полбатальона в плену, а сам занимается политикой, БРОСАТЬ СВОИХ укропнорма КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=NEVq_8zNvNA

Комбат батальона «Донбасс» Семен
Семенченко занимается политикой в то время, как, с его слов, у него
полбатальона в плену. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил
народный депутат от фракции ВО «Свобода» Верховной Рады седьмого созыва
Александр Мирный.

«Так называемый Семен Семенченко, извините, что говорю „так называемый“,
потому что я не знаю, как его на самом деле зовут, я знаю, что это
псевдоним. Он сидит за столом и спокойно говорит: у меня 92 бойца
в плену. Поэтому „Донбасс“ сейчас не воюет, потому что половина бойцов
в плену, половина еще непонятно что. Я не могу это слушать нормально» , —
сказал он.

L7
Leito 7

Вот же ж блять: у него батальон не сегодня - завтра расстреляют, а он у пиндосов отсасывает за бронежилет, который ему всё равно не светит, и парафин какой то в уши всем заливает сцучка дырявая.

Татьяна Пивоварова

Микроцефал... епть.