Татьяна

Допустим женщину давно "списали" в негодные, теперь демонстрация потерь сил на время у отца ребёнка и у подростка, для

ЧЕГО??? Кому то мозгов или денег не хватает? Может предсказатели скажут (мне то опыт показал хорошо! )

Эльвира

Одни с рождения уверены, что им тут самое место, а другие всю жизнь оправдываются, тщатся доказать, что им сюда можно.

Марина Рогачёва

А что непонятно? Эти ограниченные людишки так играются, считают что у них какие-то там "чувства", а на самом деле, они не более, чем черви, копошашиеся в кучке фекалий.