Марина Рогачёва

Как вы считаете- молодому человеку - врачу .кандидату мед наук жениться на девушке без образования ?

Работает мойщицей машин-только и разговоры об автомобилях и к как чисто она их моет.,,,

доброго

творческий и профессионал

Сергей Артемьев

Я считаю что нет. Пусть ищет ровню себе.

Евгений Дульнев

все с чего-то начинали) мож у нее великое будущее)

Максим Каширин

Люда, не надо выбирать человека по образованию, надо выбирать по уму. Это она сейчас говорит о мойке машин, но эта работа временная, ни на одной мойке не видела молодых девушек.

Тим

Ну и что.... Я в свое время когда-то на деревенской девушке женился, теперь - дама высшего общества, пусть и без образования.

As
Astralbody

Машина будет чистой, чем плох такой союз?

Елена Корнилова

Не стоит! Пусть ищет более образованную)

Арчибальд Ледов

Будет врача отмывать... Я бы на такой ж.... Дома всегда влажная уборка..))

Людмила

а ты думаешь врач должен любить врачих которые имеют К. М. Н. ? Многие любят и наркоманок и вытаскивают при помощи любви людей... всякое бывает..

Kuba Mamitov

Для опытов сойдет

Анна Переверза

ну он же жениться не на дипломе, а на человеке !!!

Денис Кириллов

Ну так это зависит от характера этого кандидата (так понимаю Вашего сына?) . А смирится ли он с тем, если его жена будет выше по статусу? например доктором мед. наук? и будет его этим тыкать? Он это потерпит? Или все-таки ему нужна простая девочка, которая, раскрыв рот будет слушать о его достижениях и восхвалять его до небес?

Катерина Д

Любят не ЗА что-то, любят кого-то. Лучше выучить это назубок, чтобы преждевременно не закончить свою жизнь прыжком в окно.

Ан
Аня

Всеобщее образование дало нам плеяду женщин-учёных? Может быть женщин-инженеров? Нет и не будет.
У женщины в жизни другая задача. Она от уровня образования никак не зависит.
Обязательно проследите, чтобы она вела здоровый образ жизни. Убедитесь, что она девушка. Посмотрите на родителей - какие наследственные заболевания могут быть у ваших детей. А за одно увидите, как будет выглядеть ваша потенциальная жена под 50.
Если вас всё устроит - берите.

Анатолий Гринчук

Полно пар с разным образованием. Надо пожить вместе полгодика, присмотреться к друг другу.

Юлиньк@ Лиханова

Если они любят друг друга- то в чем проблема. И если его в ней все устраивает, а это только ее комплексы-пусть развивается-получает образование, найдет хобби, другую работу. Все в ваших руках!

Ан
Анвар

Нет не стоит

Екатерина Смирнова

любовь зла, полюбишь и автомойщицу)) а, можт, она параллельно учится в медицинском колледже, а по ночам английский зубрит?))

Ольга Маренкова

Если он не будет использовать ее в качестве пособия для лоботомии, а она не будет пытаться делать ему шиномонтаж, - я думаю, что обоим ничего особенного не угрожает. Он научит ее читать и писать, а она его, - прелестям автовождения.

Екатерина Ищенко

Ну, если ему с ней не скучно... все вот это выслушивать, то почему бы и не жениться.. . любовь она же зла.... а там, все может совсем по другому обернуться.... девушка сама может потянуться к более высокому социальному уровню... не все же время ей машины эти мыть захочется.

Антон

у меня на работе все кандидаты.... половина из них не являются профессионалами, процентов 30-запойные алкаши.. . если что

Вася Яровый

Каждой шубе нужна своя латка

Яна Жданкова

Если он её любит, то можно. Дворяне и простолюдины уже давно канули в небытие, а ставить себя выше других, тем более на основании социального положения - признак оленизма

Агнесса Моторина

Пусть женится

Алена Миронова

Главное, что любовь взаимна! Всё остальное, не имеет ни какого значения.