Вера

почему женщины, видя перед собой более сильную особь, начинают жестоко с ней обращаться?

Александра Заренкова

патамушто это им доставляет удовольствие!!! инстинкты зверя в них просыпаются и чем больше они получают удовольствя тем жестокее их игра!!!

Оксана

Женщине приятно иметь власть над мужчиной, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней.

Наталья Данилова

потому что бабы дуры