Игорь Неупокой

Один футболист стоит как годовой бюджет сельскохозяйственного района, куда лучше деньги тратить, если проигрывают?

неужели у нас всё в порядке с сельским хозяйством. Представте, сколько тракторов и комбайнов можно было купить за одного Халка

Светлана Бай

я уже перестал смотреть футбол. что толку смотреть на миллионеров не умеющих играть в футбол

Александр Климов

Это смотря кому лучше.
Если для футбола - лучше вкладывать деньги в футбольные секции и спортивные школы.
Если для чиновников - то лучше вкладывать в футболистов, потому что со спортшкол откаты очень маленькие.

Ирина Поддорогина

скоро примутся за них!

Марк

ну уж точно не на гнилую картошку

Полина Сулавко

Так за них спонсоры платят.

Светлана Романихина

Давно говорил, нех играть в эту игру, лучше б в другие виды спорта эти бабосики вкладывали, и страну б не позорили

Rif Rif

Ничего, скоро ещё бабло немерено влупят на чемпионат мира по футболу вот тогда все офигеют и пояса на животах потуже затянут. Людям жрать нечего, пенсионеры еле выживают а Путину праздник нужен..