Елена В

я всегда думала, что наркоманкой буду я и в конце умру от передоза, но оказалось, что у меня брат наркоман, скажите++

я заметила это сразу как увидела, а видимся мы нечасто, как-то кровь не такая, как у всех показалась, , но подумала, что мне только в голову не придет
как думаете, вылечат его мои родственники ?

и еще у меня есть опасения за себя на эту тему, что и я могу начать что-то подобное, тем более, что сказали все вчера мне, что замуж я пойду только к 30, Я Яна 29 10 1993

он Марат 22 01 1986, он живет в Челябинске

Иг
Игорь

верь!
исцелённые есть от наркомании

Иван Мейхер

Вы сами все знаете прекрасно

Юлия Кадова

Как он показал тебе цвет своей крови?