Виктория

В сериале услышал то что :если родители умирают то ребёнок достаётся крёсному 😑 это правда ? ...

Марина Михайлова

Нет, это не так. ПРАВОВЫХ последствий крещальное восприемничество не имеет.

Ирина Лубсанова

Ребенок - это не переходящий приз и не наследство. Что делать с ребенком - решают органы опеки. Несомненно, его может взять и крестный, если близкие родственники не изъявят желание...

Александр Павлов

поменьше сериалов смотри

Александр Кметь

может в тех странах, где религиозные государства. У нас в РФ нет