Сергей Кошелев

Девчонки, все не знаю, покупать качели для ребёнка или нет? Что посоветуете из личного опыта? Малому 5 месяцев!

Анна Милова

Очень клёвая вещь! советую купить, бери не дорогие элктронные качели с регилирующейся скоростью. я не пожалела ни разу! прыгунки хрень птлная, а качели оочень нужная вещь.

Павел Басов

Нет. Два дня покатается и бросит, а они денег стоят.

B)
Barbariss )

посадила в качели в год, ребенку не понравилось, распробовал в 1,5 деревянные качели купили.

Юр
Юрий

Моему не очень нравятся, если честно. Ноет в них.

Ру
Руслан

У нас электронные качели-шезлонг! Очень удобная вещь! С 2 месяцев у нас они, и будут до года точно! Так они до 11 кг! Советую купить, не пожалеете!)

Лена Семичева

Я сыну покупала ближе к году, ему не нравилось, пришлось продать. если вашему на улице нравится качаться на качелях, покупайте. моему горка больше нравится, но размеры комнаты не позволяют )

Просто Толик

этих качелей на неделю максимум, потом уже не захочет.. прыгунки такая ж история.

Евгений Бехтерев

моей нравятся очень

Кристина Закоян

нет. во дворе нагуляетесь. к чему эти лишние траты

Мария Капусткина

купите конечно, не понравится так отдадите-продадите.

Дмитрий Ставцев

у нас есть, вещь хорошая, дочке уже 4 года, а она до сих пор катается

Дмитрий Черепанов

у меня качели, которые ставятся на пол, фигня полная, хотя ребенку в них нравится качаться. лучше тогда уж электронные или в дверной проем которые вешаются купила бы я.