Ти
Тимур

Какой смысл в текущих условиях тратить 350 млн. $ в день на поддержку рубля?

Его обрушение все равно неизбежно

Лёнушка

25 миллиардов уже за прошедший месяц потратили. . .А если бы не потратили?))) ) Как какой.. . курс бы уже был такой что и про Украину бы забыли и Вовку посадили на вилы.)))))

Ирина Марчук

чтобы скачущие под дудку ФРС в ЦБ стали всем видны

Дима Попов

чтобы кому то с этого платить зарплату

Дмитрий Лаврентьев

Избавляемся от доллара, поддерживаем рубль и ничего при этом не теряем, вот зачем.

Ан
Анна

мда действительно лучше сразу крах рубля и крах страны с экономикой, зачем народ терзать

Константин Юрин

Поддержка это как? Продать дол и иметь рубли? Так это выгодно! При продаже на бирже 350мд курс просядет на 10% , а потом купить дол опять и выиграть 35 мд. Для чего же еще нужна нац валюты и валютные резервы если так не играть?