Михаил

Так. И что же Вы, как, несомненно, знающий человек, предпринимаете в условиях текущего ослабления рубля?

Aleksey Mantsurskiy

Валюту покупать по нынешней цене не надо пока. Цена обязательно снизится. Не поддавайтесь панике!

Татьяна

Ничего, я нищий, мне все эти курсы по БАРАБАНУ.

Ма
Мария

Главное не знание, а нличие этих самых рублей. Чем меньше, тем меньше потери.

Александр М

Всё,что можно предпринять сегодня-из разряда авантюр с большими рисками. Надеюсь, что 12% по депозиту хоть как-то спасут.

Михаил Шестопалов

скупать недвижимость

Baсилий

А мы столько уже экспериментов по нашему выживанию прошли, что одним больше, одним меньше.. . Меньше жрать будем, здоровее и стройнее станем.

Анет А

Оружие зато дешевеет.

Купил уже пулемет и по скидке дали гранатомет.

На патроны денег не хватило. Через неделю куплю.