Eldar

Как развиваться дальше в текущих условиях?

Как известно Россия сейчас переживает далеко не самые лучшие времена (экономика в полном упадке, рубль ставит исторические антирекорды, реальная инфляция уже за 30% и много прочего)
Как текущая ситуация отразилась на ващей организации? Какие шаги предпринимаете по предотвращению от краха? Или возможно напротив вы только выигрываете от текущей ситуации?

Ха
Хариша

Счастливы те кто живет в Европе, у них нет инфляции. Деньги не печатают просто так для того чтоб провести Олимпиаду заплатить судьям и военным.

fa
faraw81

все от головы, если она пустая, то горе, а если есть серое вещество то благодать

Валентин Великий

на моей организации вижу рост доходов. Причина - рост профессионализма, автоматизация процессов, расширение сферы услуг и категорий продукции.