Ви
Виктория

Кому у России хуже от роста курса доллара? мажорам, которые в Европу ездят по бутикам лазить? кому еще?

В РУБЛЯХ ЦЕНЫ НЕ РАСТУТ! ДАЖЕ НА ИНОМАРКИ ДЕРЖАТЬСЯ НА МЕСТЕ

Ирина Филимонова

Мне без разницы сколько доллар стоит, просто временное неудобство пока есть доллар.

Алексей Скоробогатов

Ни хрена себе не растут.... это в каком месте простите?

Татьяна Печавина

и чо столько агрессии, не на твои же "лазят"

Екатерина Мельконовицкая

Цены растут. Не лги тут. А хуже всем Россиянам. Дело не в деньгах... Короче погоди месяцок, другой, на своей шкуре испытаешь.

Полина

Многим так как в России тавара болbше 50% ввозится из за границе. так, что не весело всем. К примеру я не можёр а заграницу ездию, и очень часто, так как это моя работа цены на иномарки и детали вырoсли даже больше чем прыгнул долар ,

Инна Займенцева

Не сильно растут, правда. Но пока распродают старые запасы. После Нового Года всё равно вырастут, у нас много импорта

Эльмира Асаналиева

в 91 - 93 тоже также было, но тогда конечно передел был а цены разом за 1 месяц обвалились после падения рубля через 5 месяцев

Александр Соколов

Понятия не имею. Я как клал на этот курс - так и кладу. Молоко все равно дорожает: хоть рубль дешевле, хоть рубль дороже, хоть рубль на прежнем уровне. А на мажоров мне насрать, я сам мажор. Мажор - это не синоним слова "богатый".

Яна Герасина

Плохо только среднему классу, чья зп в рублях, а это 80% РФ, НА ЭТО И НАПРАВЛЕННЫ САНКЦИИ, раскачать средний класс и погрузить РФ в хаос ка Ук-ю, мажоры никогда рублей то и не видели им наплевать.