Ал
Алсу

аутсортинг - кто сталкивался - помогите!

Принимаем работников в администрацию, но работать они будут в филиале дочерней организации. ЗП получать у нас. Как это оформить?

мы заключили договор не со сторонней организацией. Мы берем их к себе и передаем на филиал дочерней фирмы. Вопрос возник с налогами

Hellen Petrovskaya
Hellen Petrovskaya

Уважаемая Наталья! Если Вы принимаете работников в организацию, то должны оформить их в соответствии с действующим трудовым законодательством. Если Вы заключили договор на получение аутсортинговых услуг от сторонней организации, то эти работники и будут являться работниками аутсортинговой организации.

НР
Наташа Романова

аутсорсинг это совсем не ваша тема судя по описанию.
Принимаем работников в администрацию, но работать они будут в филиале дочерней организации. ЗП получать у нас. Как это оформить? - как обычных сотрудников (как всегда) только в договоре будет иное место работы нежели чем у вас например.
Мы берем их к себе и передаем на филиал дочерней фирмы- никого вы не передаете) вы их приняли, они работают по месту работы указанному в их договорах)

Вопрос возник с налогами- какой ) у вас нет вида деятельности что бы оказывать аутсорсинговые услуги Я ТАК ДУМАЮ, поэтому вы их принимаете в свой штат, платите ЗП и налоги с ЗП и только так. И аутсорсинг - это с вашей стороны не один а два договора должны быть трудовой и гражданскоправовой

Похожие вопросы
помогите. может кто то сталкивался?
Кто сталкивался помогите.
Приходилось Вам сталкиваться и взаимодействовать с психологомв организации? Оцените его работу!
помогите может кто сталкивался....
кто сталкивался, помогите
Помогите,кто сталкивался
Помогите может кто сталкивался..
ЛЮди подскажите. может кто сталкивался. как работадатели относятся к гос служащим.
Помогите, кто сталкивался ?
Кто сталкивался? помогите !