Ва
Василий

Правда ли Что Секретарь Союза советских писателей Алесандр Фадеев был законченным алкашом и по-пьянке застрелился?

Мария Солнцева

Если читать мемуары, так выходит, что все великие были никчемными людьми и плагиаторами. Топтать кости у нас любят.

Николай Вавилов

Сам Гендель был обжорой,
Гюго грешил инцестом,
А Фёдор наш Михалыч
В рулетку баловал,
И даже умный Ницше
Свихнулся, как известно,
Чайковский.. . Ну, это ладно.. .
А Мусоргский бухал!

Bull Dozer

А Вам от этого радостно или грустно?
Глумиться над покойными может каждый. Давайте подождём и посмотрим как Вы свою жизнь закончите.. . Только не зарекайтесь, пожалуйста!

Виталий Ромащенко

Если нет документов (а их - нет) ,
вся эта галиматья - следствие воспалённого воображения,
не сложившейся карьеры и определённой политической ангажированности.

Саша Макаров

"Ай, Жучка! знать, она сильна,
Что лает на Слона! "