Mashulya Podosinnikova

Правда, что в советском союзе парней почти наголо стригли? Если да, то зачем?

Ол
Ольга

ты советские фильмы не видела
там бль вихры у крестьянских модникоф еще те

Ан
Анастасия

И брили ноги!! !

Про спину- уж молчу...

Ре
Регина

Кого-то наголо стригли, кого-то просто очень коротко. Тогда в моде были стрижки только короткие. С длинными волосами долго боролись, потому что они считались атрибутом панков и хиппи, а у нас такое не принято.

Диана

не всех

Garik

штоб вшей не плодить

Vlintin

Да, стригли. В армии и в тюрьме. Для гигиены.

Св
Светлана

Враки только глупых девушек...

Azamjon

я и щас сам наголо брею голову.. нафиг мне там волосы. лишние заботы ...да и красиво

Мария

Только солдат в армии. А в школе у нас мальчишки все ходили с волосами до плеч и ниже. Под Джона Леннона косили, под молодого Градского

Каламкас

только в армии наоборот все с длинными ходили